THE FUTURE IS NOW – PHILIPPE SHANGTI Musée des Beaux-Arts de Carcassonne, 15 juillet 2020 10:00-2 janvier 2021 18:00, Carcassonne.

15 juillet 2020 – 2 janvier 2021 Entrée libre

Exposition THE FUTURE IS NOW de PHILIPPE SHANGTI

Le Musée des Beaux-Arts de Carcassonne abrite l’exposition engagée THE FUTURE IS NOW de l’artiste PHILIPPE SHANGTI à partir du 15 juillet 2020 et jusqu’au 3 janvier 2021.
Catalogues disponibles sur place.

TOUS LES JOURS (sauf dimanches et lundis) de 10h à 18h

Musée des Beaux-Arts de Carcassonne 1 rue de Verdun, 11000 Carcassonne 11000 Carcassonne Saint-Pierre Aude

mercredi 15 juillet – 10h30 à 18h00
jeudi 16 juillet – 10h30 à 18h00
vendredi 17 juillet – 10h30 à 18h00
samedi 18 juillet – 10h30 à 18h00
dimanche 19 juillet – 10h30 à 18h00
lundi 20 juillet – 10h30 à 18h00
mardi 21 juillet – 10h30 à 18h00
mercredi 22 juillet – 10h30 à 18h00
jeudi 23 juillet – 10h30 à 18h00
vendredi 24 juillet – 10h30 à 18h00
samedi 25 juillet – 10h30 à 18h00
dimanche 26 juillet – 10h30 à 18h00
lundi 27 juillet – 10h30 à 18h00
mardi 28 juillet – 10h30 à 18h00
mercredi 29 juillet – 10h30 à 18h00
jeudi 30 juillet – 10h30 à 18h00
vendredi 31 juillet – 10h30 à 18h00
samedi 1er août – 10h30 à 18h00
dimanche 2 août – 10h30 à 18h00
lundi 3 août – 10h30 à 18h00
mardi 4 août – 10h30 à 18h00
mercredi 5 août – 10h30 à 18h00
jeudi 6 août – 10h30 à 18h00
vendredi 7 août – 10h30 à 18h00
samedi 8 août – 10h30 à 18h00
dimanche 9 août – 10h30 à 18h00
lundi 10 août – 10h30 à 18h00
mardi 11 août – 10h30 à 18h00
mercredi 12 août – 10h30 à 18h00
jeudi 13 août – 10h30 à 18h00
vendredi 14 août – 10h30 à 18h00
samedi 15 août – 10h30 à 18h00
dimanche 16 août – 10h30 à 18h00
lundi 17 août – 10h30 à 18h00
mardi 18 août – 10h30 à 18h00
mercredi 19 août – 10h30 à 18h00
jeudi 20 août – 10h30 à 18h00
vendredi 21 août – 10h30 à 18h00
samedi 22 août – 10h30 à 18h00
dimanche 23 août – 10h30 à 18h00
lundi 24 août – 10h30 à 18h00
mardi 25 août – 10h30 à 18h00
mercredi 26 août – 10h30 à 18h00
jeudi 27 août – 10h30 à 18h00
vendredi 28 août – 10h30 à 18h00
samedi 29 août – 10h30 à 18h00
dimanche 30 août – 10h30 à 18h00
lundi 31 août – 10h30 à 18h00
mardi 1er septembre – 10h30 à 18h00
mercredi 2 septembre – 10h30 à 18h00
jeudi 3 septembre – 10h30 à 18h00
vendredi 4 septembre – 10h30 à 18h00
samedi 5 septembre – 10h30 à 18h00
dimanche 6 septembre – 10h30 à 18h00
lundi 7 septembre – 10h30 à 18h00
mardi 8 septembre – 10h30 à 18h00
mercredi 9 septembre – 10h30 à 18h00
jeudi 10 septembre – 10h30 à 18h00
vendredi 11 septembre – 10h30 à 18h00
samedi 12 septembre – 10h30 à 18h00
dimanche 13 septembre – 10h30 à 18h00
lundi 14 septembre – 10h30 à 18h00
mardi 15 septembre – 10h30 à 18h00
mercredi 16 septembre – 10h30 à 18h00
jeudi 17 septembre – 10h30 à 18h00
vendredi 18 septembre – 10h30 à 18h00
samedi 19 septembre – 10h30 à 18h00
dimanche 20 septembre – 10h30 à 18h00
lundi 21 septembre – 10h30 à 18h00
mardi 22 septembre – 10h30 à 18h00
mercredi 23 septembre – 10h30 à 18h00
jeudi 24 septembre – 10h30 à 18h00
vendredi 25 septembre – 10h30 à 18h00
samedi 26 septembre – 10h30 à 18h00
dimanche 27 septembre – 10h30 à 18h00
lundi 28 septembre – 10h30 à 18h00
mardi 29 septembre – 10h30 à 18h00
mercredi 30 septembre – 10h30 à 18h00
jeudi 1er octobre – 10h30 à 18h00
vendredi 2 octobre – 10h30 à 18h00
samedi 3 octobre – 10h30 à 18h00
dimanche 4 octobre – 10h30 à 18h00
lundi 5 octobre – 10h30 à 18h00
mardi 6 octobre – 10h30 à 18h00
mercredi 7 octobre – 10h30 à 18h00
jeudi 8 octobre – 10h30 à 18h00
vendredi 9 octobre – 10h30 à 18h00
samedi 10 octobre – 10h30 à 18h00
dimanche 11 octobre – 10h30 à 18h00
lundi 12 octobre – 10h30 à 18h00
mardi 13 octobre – 10h30 à 18h00
mercredi 14 octobre – 10h30 à 18h00
jeudi 15 octobre – 10h30 à 18h00
vendredi 16 octobre – 10h30 à 18h00
samedi 17 octobre – 10h30 à 18h00
dimanche 18 octobre – 10h30 à 18h00
lundi 19 octobre – 10h30 à 18h00
mardi 20 octobre – 10h30 à 18h00
mercredi 21 octobre – 10h30 à 18h00
jeudi 22 octobre – 10h30 à 18h00
vendredi 23 octobre – 10h30 à 18h00
samedi 24 octobre – 10h30 à 18h00
dimanche 25 octobre – 10h30 à 18h00
lundi 26 octobre – 10h30 à 18h00
mardi 27 octobre – 10h30 à 18h00
mercredi 28 octobre – 10h30 à 18h00
jeudi 29 octobre – 10h30 à 18h00
vendredi 30 octobre – 10h30 à 18h00
samedi 31 octobre – 10h30 à 18h00
dimanche 1er novembre – 10h30 à 18h00
lundi 2 novembre – 10h30 à 18h00
mardi 3 novembre – 10h30 à 18h00
mercredi 4 novembre – 10h30 à 18h00
jeudi 5 novembre – 10h30 à 18h00
vendredi 6 novembre – 10h30 à 18h00
samedi 7 novembre – 10h30 à 18h00
dimanche 8 novembre – 10h30 à 18h00
lundi 9 novembre – 10h30 à 18h00
mardi 10 novembre – 10h30 à 18h00
mercredi 11 novembre – 10h30 à 18h00
jeudi 12 novembre – 10h30 à 18h00
vendredi 13 novembre – 10h30 à 18h00
samedi 14 novembre – 10h30 à 18h00
dimanche 15 novembre – 10h30 à 18h00
lundi 16 novembre – 10h30 à 18h00
mardi 17 novembre – 10h30 à 18h00
mercredi 18 novembre – 10h30 à 18h00
jeudi 19 novembre – 10h30 à 18h00
vendredi 20 novembre – 10h30 à 18h00
samedi 21 novembre – 10h30 à 18h00
dimanche 22 novembre – 10h30 à 18h00
lundi 23 novembre – 10h30 à 18h00
mardi 24 novembre – 10h30 à 18h00
mercredi 25 novembre – 10h30 à 18h00
jeudi 26 novembre – 10h30 à 18h00
vendredi 27 novembre – 10h30 à 18h00
samedi 28 novembre – 10h30 à 18h00
dimanche 29 novembre – 10h30 à 18h00
lundi 30 novembre – 10h30 à 18h00
mardi 1er décembre – 10h30 à 18h00
mercredi 2 décembre – 10h30 à 18h00
jeudi 3 décembre – 10h30 à 18h00
vendredi 4 décembre – 10h30 à 18h00
samedi 5 décembre – 10h30 à 18h00
dimanche 6 décembre – 10h30 à 18h00
lundi 7 décembre – 10h30 à 18h00
mardi 8 décembre – 10h30 à 18h00
mercredi 9 décembre – 10h30 à 18h00
jeudi 10 décembre – 10h30 à 18h00
vendredi 11 décembre – 10h30 à 18h00
samedi 12 décembre – 10h30 à 18h00
dimanche 13 décembre – 10h30 à 18h00
lundi 14 décembre – 10h30 à 18h00
mardi 15 décembre – 10h30 à 18h00
mercredi 16 décembre – 10h30 à 18h00
jeudi 17 décembre – 10h30 à 18h00
vendredi 18 décembre – 10h30 à 18h00
samedi 19 décembre – 10h30 à 18h00
dimanche 20 décembre – 10h30 à 18h00
lundi 21 décembre – 10h30 à 18h00
mardi 22 décembre – 10h30 à 18h00
mercredi 23 décembre – 10h30 à 18h00
jeudi 24 décembre – 10h30 à 18h00
vendredi 25 décembre – 10h30 à 18h00
samedi 26 décembre – 10h30 à 18h00
dimanche 27 décembre – 10h30 à 18h00
lundi 28 décembre – 10h30 à 18h00
mardi 29 décembre – 10h30 à 18h00
mercredi 30 décembre – 10h30 à 18h00
jeudi 31 décembre – 10h30 à 18h00
vendredi 1er janvier 2021 – 10h30 à 18h00
samedi 2 janvier 2021 – 10h30 à 18h00

Wednesday 15th July – 10:00 to 18:00
Thursday 16th July – 10:00 to 18:00
Friday 17th July – 10:00 to 18:00
Saturday 18th July – 10:00 to 18:00
Sunday 19th July – 10:00 to 18:00
Monday 20th July – 10:00 to 18:00
Tuesday 21st July – 10:00 to 18:00
Wednesday 22nd July – 10:00 to 18:00
Thursday 23rd July – 10:00 to 18:00
Friday 24th July – 10:00 to 18:00
Saturday 25th July – 10:00 to 18:00
Sunday 26th July – 10:00 to 18:00
Monday 27th July – 10:00 to 18:00
Tuesday 28th July – 10:00 to 18:00
Wednesday 29th July – 10:00 to 18:00
Thursday 30th July – 10:00 to 18:00
Friday 31st July – 10:00 to 18:00
Saturday 1st August – 10:00 to 18:00
Sunday 2nd August – 10:00 to 18:00
Monday 3rd August – 10:00 to 18:00
Tuesday 4th August – 10:00 to 18:00
Wednesday 5th August – 10:00 to 18:00
Thursday 6th August – 10:00 to 18:00
Friday 7th August – 10:00 to 18:00
Saturday 8th August – 10:00 to 18:00
Sunday 9th August – 10:00 to 18:00
Monday 10th August – 10:00 to 18:00
Tuesday 11th August – 10:00 to 18:00
Wednesday 12th August – 10:00 to 18:00
Thursday 13th August – 10:00 to 18:00
Friday 14th August – 10:00 to 18:00
Saturday 15th August – 10:00 to 18:00
Sunday 16th August – 10:00 to 18:00
Monday 17th August – 10:00 to 18:00
Tuesday 18th August – 10:00 to 18:00
Wednesday 19th August – 10:00 to 18:00
Thursday 20th August – 10:00 to 18:00
Friday 21st August – 10:00 to 18:00
Saturday 22nd August – 10:00 to 18:00
Sunday 23rd August – 10:00 to 18:00
Monday 24th August – 10:00 to 18:00
Tuesday 25th August – 10:00 to 18:00
Wednesday 26th August – 10:00 to 18:00
Thursday 27th August – 10:00 to 18:00
Friday 28th August – 10:00 to 18:00
Saturday 29th August – 10:00 to 18:00
Sunday 30th August – 10:00 to 18:00
Monday 31st August – 10:00 to 18:00
Tuesday 1st September – 10:00 to 18:00
Wednesday 2nd September – 10:00 to 18:00
Thursday 3rd September – 10:00 to 18:00
Friday 4th September – 10:00 to 18:00
Saturday 5th September – 10:00 to 18:00
Sunday 6th September – 10:00 to 18:00
Monday 7th September – 10:00 to 18:00
Tuesday 8th September – 10:00 to 18:00
Wednesday 9th September – 10:00 to 18:00
Thursday 10th September – 10:00 to 18:00
Friday 11th September – 10:00 to 18:00
Saturday 12th September – 10:00 to 18:00
Sunday 13th September – 10:00 to 18:00
Monday 14th September – 10:00 to 18:00
Tuesday 15th September – 10:00 to 18:00
Wednesday 16th September – 10:00 to 18:00
Thursday 17th September – 10:00 to 18:00
Friday 18th September – 10:00 to 18:00
Saturday 19th September – 10:00 to 18:00
Sunday 20th September – 10:00 to 18:00
Monday 21st September – 10:00 to 18:00
Tuesday 22nd September – 10:00 to 18:00
Wednesday 23rd September – 10:00 to 18:00
Thursday 24th September – 10:00 to 18:00
Friday 25th September – 10:00 to 18:00
Saturday 26th September – 10:00 to 18:00
Sunday 27th September – 10:00 to 18:00
Monday 28th September – 10:00 to 18:00
Tuesday 29th September – 10:00 to 18:00
Wednesday 30th September – 10:00 to 18:00
Thursday 1st October – 10:00 to 18:00
Friday 2nd October – 10:00 to 18:00
Saturday 3rd October – 10:00 to 18:00
Sunday 4th October – 10:00 to 18:00
Monday 5th October – 10:00 to 18:00
Tuesday 6th October – 10:00 to 18:00
Wednesday 7th October – 10:00 to 18:00
Thursday 8th October – 10:00 to 18:00
Friday 9th October – 10:00 to 18:00
Saturday 10th October – 10:00 to 18:00
Sunday 11th October – 10:00 to 18:00
Monday 12th October – 10:00 to 18:00
Tuesday 13th October – 10:00 to 18:00
Wednesday 14th October – 10:00 to 18:00
Thursday 15th October – 10:00 to 18:00
Friday 16th October – 10:00 to 18:00
Saturday 17th October – 10:00 to 18:00
Sunday 18th October – 10:00 to 18:00
Monday 19th October – 10:00 to 18:00
Tuesday 20th October – 10:00 to 18:00
Wednesday 21st October – 10:00 to 18:00
Thursday 22nd October – 10:00 to 18:00
Friday 23rd October – 10:00 to 18:00
Saturday 24th October – 10:00 to 18:00
Sunday 25th October – 10:00 to 18:00
Monday 26th October – 10:00 to 18:00
Tuesday 27th October – 10:00 to 18:00
Wednesday 28th October – 10:00 to 18:00
Thursday 29th October – 10:00 to 18:00
Friday 30th October – 10:00 to 18:00
Saturday 31st October – 10:00 to 18:00
Sunday 1st November – 10:00 to 18:00
Monday 2nd November – 10:00 to 18:00
Tuesday 3rd November – 10:00 to 18:00
Wednesday 4th November – 10:00 to 18:00
Thursday 5th November – 10:00 to 18:00
Friday 6th November – 10:00 to 18:00
Saturday 7th November – 10:00 to 18:00
Sunday 8th November – 10:00 to 18:00
Monday 9th November – 10:00 to 18:00
Tuesday 10th November – 10:00 to 18:00
Wednesday 11th November – 10:00 to 18:00
Thursday 12th November – 10:00 to 18:00
Friday 13th November – 10:00 to 18:00
Saturday 14th November – 10:00 to 18:00
Sunday 15th November – 10:00 to 18:00
Monday 16th November – 10:00 to 18:00
Tuesday 17th November – 10:00 to 18:00
Wednesday 18th November – 10:00 to 18:00
Thursday 19th November – 10:00 to 18:00
Friday 20th November – 10:00 to 18:00
Saturday 21st November – 10:00 to 18:00
Sunday 22nd November – 10:00 to 18:00
Monday 23rd November – 10:00 to 18:00
Tuesday 24th November – 10:00 to 18:00
Wednesday 25th November – 10:00 to 18:00
Thursday 26th November – 10:00 to 18:00
Friday 27th November – 10:00 to 18:00
Saturday 28th November – 10:00 to 18:00
Sunday 29th November – 10:00 to 18:00
Monday 30th November – 10:00 to 18:00
Tuesday 1st December – 10:00 to 18:00
Wednesday 2nd December – 10:00 to 18:00
Thursday 3rd December – 10:00 to 18:00
Friday 4th December – 10:00 to 18:00
Saturday 5th December – 10:00 to 18:00
Sunday 6th December – 10:00 to 18:00
Monday 7th December – 10:00 to 18:00
Tuesday 8th December – 10:00 to 18:00
Wednesday 9th December – 10:00 to 18:00
Thursday 10th December – 10:00 to 18:00
Friday 11th December – 10:00 to 18:00
Saturday 12th December – 10:00 to 18:00
Sunday 13th December – 10:00 to 18:00
Monday 14th December – 10:00 to 18:00
Tuesday 15th December – 10:00 to 18:00
Wednesday 16th December – 10:00 to 18:00
Thursday 17th December – 10:00 to 18:00
Friday 18th December – 10:00 to 18:00
Saturday 19th December – 10:00 to 18:00
Sunday 20th December – 10:00 to 18:00
Monday 21st December – 10:00 to 18:00
Tuesday 22nd December – 10:00 to 18:00
Wednesday 23rd December – 10:00 to 18:00
Thursday 24th December – 10:00 to 18:00
Friday 25th December – 10:00 to 18:00
Saturday 26th December – 10:00 to 18:00
Sunday 27th December – 10:00 to 18:00
Monday 28th December – 10:00 to 18:00
Tuesday 29th December – 10:00 to 18:00
Wednesday 30th December – 10:00 to 18:00
Thursday 31st December – 10:00 to 18:00
Friday 1st January 2021 – 10:00 to 18:00
Saturday 2nd January 2021 – 10:00 to 18:00